Вадим Анатольевич Дорохов- клинический психолог филиала «Коломенская психиатрическая больница», принял участие в XI Международной конференции студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия – 2024».
Вадим Анатольевич является первым выпускником факультета клинической психологии “РГМУ имени академика И.П. Павлова”. Мероприятие, в рамках конференции, было приурочено к 20-летию факультета. В интерактиве для студентов младших курсов “100 вопросов выпускнику”, Вадим Анатольевич, поделился своим опытом работы в ГБУЗ Московской области “Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой”, по восстановлению психического здоровья пациентов и рассказал о … Читать далее
