Филиал «Коломенская психиатрическая больница» также присоединился к мероприятиям, посвящённым Дню Победы.
На территории больницы прошло памятное мероприятие, где сотрудники вместе почтили память героев, вспомнили своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны.
Особенно трогательным моментом стали портреты героев, которые сотрудники принесли в память о своих семьях, о подвигах и судьбах, передающихся через поколения.
В такие моменты особенно понимаешь, как важно бережно хранить память о людях, благодаря которым у нас есть мирное небо над головой.
💬 Филиал «Коломенская психиатрическая больница» поздравляет всех с Днём Победы!
Желаем мира, добра, благополучия и светлой памяти о героях, подаривших нам будущее.
С 9 Мая! 🎖️



